Город воров

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую "Город Воров"
Администраторы:selena Сюжет:Он: -Пойдем подойдем поближе и послушаем о чем говорит тот старик. Старик: -Этот город создан очень давно.Правило там одно "Всегда слушаться главаря" и этому правилу подчиняются все без исключения.ОНИ - враги НАМ.ОНИ - дикие звери не способные любить и вообще что-либо чувствовать.ОНИ - очень жестокие и коварные не имеющие даже сочуствия к детям и старикам.ИХ нужно убивать или ОНИ убьют нас! Ребенок: -Про кого вы говорите дедушка? Старик: -ОНИ - ВОРЫ. На следующее утро пришли ОНИ и дедушку больше никто не видел... Стражник: -ОНИ воруют наш скот.Нашу еду и лекарства,деньги!ИМ нужно ОТОМСТИТЬ!МЫ должны найти ИХ город и перебить всех этих животных!. .. ...Она: -Ты действительно хочешь пойти за стражу? Он: -Да.МЫ должны убить ИХ!ОНИ - НАШИ враги! Она:-Почему ты так думаешь? Он:-Ты сама все слышала.Это не обсуждается! Она:-Пожалуйсто не надо.Не ходи туда. Он:-Все!Разговор окончен!... ...Через два дня они поймали шайку Он:-Выведите главаря!.Главарь вышел Он: -Н-нет...Ты... Она: -Проваливайте с нашей территории! Он: К-как?П-почему ты пошла за них? Она: -Мы не дикие звери как вы думаете!Мы живые существа! Он: Н-нет...К-как ты могла.... ...На следующий день ее казнили. Как Вы думаете, что случилось с их семьей и с Ворами? Присоеденяйся к нам, а если хочешь узнать сюжет полность, заходи сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город воров » Город » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут вы можете купить продукты,продать награбленное,кпить оружие,одежду или просто прогулятся и встретить знакомых.Но будьте осторожны!Здесь бегают разные мелкие шайки детей.Говорят,что и "Королева воров" со своей шайкой разбойничает на этом рынке.

0

2

домовая улица--рынок
Селена прискакала и, отпустив коня,пошла пешком.
"Странно,никого из моих нет...." Подумала девушка.Желудок заурчал.
"Да...Я тоже есть хочу" Девушка начала искать глазами, чем бы поживиться.Найдя лавку продавщицы фруктов которую окружала большая толпа народу,девушка тихо пробежала и,пока продавщица налаживала фрукты покупателю,девушка быстро схватила что под-руку попалось и отбежала в сторону.Она своровала два банана и одно яблоко.
"Довольно неплохо." Девушка присела на стоящую телегу и ела банан.Блек сидел и смотрел на хозяйку.Он не хотел есть,ведь сегодня ночью он пришел из стаи.

0

3

Дом---
Ра пробежала в рынук, искуство проходя мимо огромных толп. У заброшеной телеги, затаившись сидела Принцесса и ела банан. Ра незометно подкралась сзади и напугала девушку своим голосом:
-Привет! Поедаешь краденое?- улыбнулась она- Я тебе кое-что принесла- Ра протянула три яблока и два бутерброда с сыром и ветчиной- Поешь!

0

4

-Привет! Поедаешь краденое?- улыбнулась она
-'Эйй!!Привееет! Селена была рада увидеть хоть одного члена своей шайки.-Ага!Поедаю!
Я тебе кое-что принесла- Ра протянула три яблока и два бутерброда с сыром и ветчиной- Поешь!
-Пасип! Девушка улыбнулась и взяв яблоки закинула их в сумку,а один бутерброд дала подруге
-На!Ешь!У нас еще много дел сегодня! Девушка подмигнула.Свой бутерброд она съела.Доев его, она встала и потянувшись сказала
-Все!!Теперь я поела!Нужно найти остальную шайку!

0

5

-Пасип! Девушка улыбнулась и взяв яблоки закинула их в сумку,а один бутерброд дала подруге
-На!Ешь!У нас еще много дел сегодня! Девушка подмигнула.Свой бутерброд она съела.Доев его, она встала и потянувшись сказала
- Я у бабушки поела...- Сказала Ра и честно, но скромно добавила- Но не наелась...
-Все!!Теперь я поела!Нужно найти остальную шайку!
- Я пока шла никого не видела!- сказала Ра и откусила бутер

0

6

В это время Ханум шла плавно... Она не знала что делать. Ханум увидела бабушку, которая орет
-У меня нет фруктов!- девчонка шмыгнула носом и улыбнулась. Она увидела как "Принцесса" встала на тележке, рядом с ней сидела еще какая-то девочка... она ее не знала.
-Эй! Семицветик!- крикнула разбойница. Она так называла Селену... Ханум ускорила шаг и уже была рядом с ней.

Отредактировано |Hanum| (2009-09-17 09:40:44)

0

7

- Я пока шла никого не видела!- сказала Ра и откусила бутер
-Странно...Все уже должны были встать.... Тут девушки услышали вой даносящийся из леса.Блек ответил на вой и пошел.
-Пока!Увидимся!!! Кркнула девушка волку.Тот пролаял и убежал.
-Эй! Семицветик!- крикнула Ханум Она так называла Селену...
-Привет!!! Селена помахала рукой.

0

8

|Hanum| написал(а):

стала на тележке, рядом с не сидела еще какая-то девочка... она ее не знала.

офф: Как не знала? У нас же Шайка! Млин!

0

9

- Я пока шла никого не видела!- сказала Ра и откусила бутер
-Странно...Все уже должны были встать.... Тут девушки услышали вой даносящийся из леса.Блек ответил на вой и пошел.
-Да...-сказала Ра и тут заметила еще одну подругу- О! Вот и Ханум!

0

10

-Да...-сказала Ра и тут заметила еще одну подругу- О! Вот и Ханум!
-Ну что девченки?Раз все остальные дрыхнут,может...Пойдем...Прогуляемся?Или прокатимся? Селена подмигнула и запрыгнув на переднее сиденье у телеги,запряженной лошадью, дернула поводьями.Лошадь тронулась.Еще раз.Она уже побежала быстрее.
-Догоняйте!!!!!!! Крикнула смеясь девушка.Тут вышел хозяин телеги.
-ЭЭээээ!!!!!!!!!! !Верните телегу!телегу украли!
-Мы не украли!!!!Мы взяли погонять!!!!!!Мы вернем!!!!!!

0

11

-Да...-сказала Ра и тут заметила еще одну подругу- О! Вот и Ханум!
-Ну что девченки?Раз все остальные дрыхнут,может...Пойдем...Прогуляемся?Или прокатимся? Селена подмигнула и запрыгнув на переднее сиденье у телеги,запряженной лошадью, дернула поводьями.Лошадь тронулась.Еще раз.Она уже побежала быстрее.
-Догоняйте!!!!!!! Крикнула смеясь девушка.Тут вышел хозяин телеги.
-ЭЭээээ!!!!!!!!!! !Верните телегу!телегу украли!
-Мы не украли!!!!Мы взяли погонять!!!!!!Мы вернем!!!!!!
Ра не запрыгнула и только сказала:
-Она правда вернет, не переживайте.

0

12

Ханум от неожиданности аш подпрыгнула
-Догоняйте!!!!!!! Крикнула смеясь девушка.Тут вышел хозяин телеги.
-ЭЭээээ!!!!!!!!!! !Верните телегу!телегу украли!
-Мы не украли!!!!Мы взяли погонять!!!!!!Мы вернем!!!!!!
Ханум побежала что было... Она увидела несколько бочек. Запрыгнув на них с разбегу, она оттолкнулась и приземлилась на лежеку
-Давай быстрее!!! Ра догонит! Куда поедем?!-

0

13

Ра не запрыгнула и только сказала:
-Она правда вернет, не переживайте.
Ханум побежала что было... Она увидела несколько бочек. Запрыгнув на них с разбегу, она оттолкнулась и приземлилась на лежеку
-Давай быстрее!!! Ра догонит! Куда поедем?!-
-Погоди! Селена резко потянула один повод в сторону и лошадь развернувшись бежала прямо к Оставшейся повушке.Как только они подъехали блзко Селена крикнула Ханум
-Хватай ее!!!!!!!! Девушки схватлись и вот уже вся троица едет по рынку
-Ну че девченки?Куда путь держим?

0

14

Ра не запрыгнула и только сказала:
-Она правда вернет, не переживайте.
Ханум побежала что было... Она увидела несколько бочек. Запрыгнув на них с разбегу, она оттолкнулась и приземлилась на лежеку
-Давай быстрее!!! Ра догонит! Куда поедем?!-
-Погоди! Селена резко потянула один повод в сторону и лошадь развернувшись бежала прямо к Оставшейся повушке.Как только они подъехали блзко Селена крикнула Ханум
-Хватай ее!!!!!!!! Девушки схватлись и вот уже вся троица едет по рынку
-Ну че девченки?Куда путь держим?
-Хм!- злобно хмыкнула Ра- Я не просила вас! Не хочу воровать! Вороую тольуко в экстренных случаях, а не для развлечений!

0

15

Ра не запрыгнула и только сказала:
-Она правда вернет, не переживайте.
Ханум побежала что было... Она увидела несколько бочек. Запрыгнув на них с разбегу, она оттолкнулась и приземлилась на лежеку
-Давай быстрее!!! Ра догонит! Куда поедем?!-
-Погоди! Селена резко потянула один повод в сторону и лошадь развернувшись бежала прямо к Оставшейся повушке.Как только они подъехали блзко Селена крикнула Ханум
-Хватай ее!!!!!!!!
Ханум резко дернула Ра за руку. И вот уже вся троица едет по рынку
-Ну че девченки?Куда путь держим?
Тебе решать! А давайте стражу дразнить?
-Хм!- злобно хмыкнула Ра- Я не просила вас! Не хочу воровать! Вороую тольуко в экстренных случаях, а не для развлечений!
Ханум и Селена переглянулись
-Ты чего?- спросила Ханум

Отредактировано |Hanum| (2009-09-17 09:56:22)

0

16

Хм!- злобно хмыкнула Ра- Я не просила вас! Не хочу воровать! Вороую тольуко в экстренных случаях, а не для развлечений!
-Да ладно тебе! Селена улыбнулась
Тебе решать! А давайте стражу дразнить? Сказала Ханум
-Да без проблем!

0

17

Девочки на коне лихом поскакали еще быстрее
-Да без проблем! ответила Принцесса
-Давай тогда...ВПЕРЕД! крикнула Ханум и села возле Селены
-Кто тебя научил?-

0

18

-Давай тогда...ВПЕРЕД! крикнула Ханум и села возле Селены
-Кто тебя научил?-
-Город! Селена подмигнула и все втроем поскакали к замку.
рынок--замок.

0

19

-Ты чего?- спросила Ханум
-Нечего!
-Да ладно тебе! Селена улыбнулась
- Прохладно!
Девченки помчались к замку.
---Замок

Отредактировано Alex (2009-09-17 14:35:57)

0


Вы здесь » Город воров » Город » Рынок