Город воров

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую "Город Воров"
Администраторы:selena Сюжет:Он: -Пойдем подойдем поближе и послушаем о чем говорит тот старик. Старик: -Этот город создан очень давно.Правило там одно "Всегда слушаться главаря" и этому правилу подчиняются все без исключения.ОНИ - враги НАМ.ОНИ - дикие звери не способные любить и вообще что-либо чувствовать.ОНИ - очень жестокие и коварные не имеющие даже сочуствия к детям и старикам.ИХ нужно убивать или ОНИ убьют нас! Ребенок: -Про кого вы говорите дедушка? Старик: -ОНИ - ВОРЫ. На следующее утро пришли ОНИ и дедушку больше никто не видел... Стражник: -ОНИ воруют наш скот.Нашу еду и лекарства,деньги!ИМ нужно ОТОМСТИТЬ!МЫ должны найти ИХ город и перебить всех этих животных!. .. ...Она: -Ты действительно хочешь пойти за стражу? Он: -Да.МЫ должны убить ИХ!ОНИ - НАШИ враги! Она:-Почему ты так думаешь? Он:-Ты сама все слышала.Это не обсуждается! Она:-Пожалуйсто не надо.Не ходи туда. Он:-Все!Разговор окончен!... ...Через два дня они поймали шайку Он:-Выведите главаря!.Главарь вышел Он: -Н-нет...Ты... Она: -Проваливайте с нашей территории! Он: К-как?П-почему ты пошла за них? Она: -Мы не дикие звери как вы думаете!Мы живые существа! Он: Н-нет...К-как ты могла.... ...На следующий день ее казнили. Как Вы думаете, что случилось с их семьей и с Ворами? Присоеденяйся к нам, а если хочешь узнать сюжет полность, заходи сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город воров » Замок » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Около входа постоянно стоит много стражи,которых обмануть не  так уж и легко!

0

2

рынок--вход в замок
Селена остановила телегу и спрыгнула.
-Я сейчас! Она подбежала к стогу сена и взяв руками сено перекидалла на телегу,закрыв девченок.После она одела капюшон на глаза и не поворачиваясь сказала подругам
-Теперь тихо.Ща похулиганим. Телега тронулась.
-Кто, откуда и зачем? Спросил стражник.
-Сено для конюшен Сказала пофингическим голосом девушка.Стражник подумал и пропустил их.Телега остановилась.Селена вскочила
-Никому не двигаться!Это ограбление!! В руках у девушки блестели два ножа.Она ими играла.
-Девченки!Вперед!

0

3

-Кто, откуда и зачем? Спросил стражник.
-Сено для конюшен Сказала пофингическим голосом девушка.Стражник подумал и пропустил их.Телега остановилась.Селена вскочила
-Никому не двигаться!Это ограбление!! В руках у девушки блестели два ножа.Она ими играла. Ханум подлядела из-за сена "Она с ума сошла?! А если меня брат заметит?!!!"
-Девченки!Вперед! Ханум откинула сена и спрыгнула с телеги. Она глазами искала орудие... Тут ей попалось копье, и не задумываясь та его взяла
-И что дальше?!-

0

4

Ханум откинула сена и спрыгнула с телеги. Она глазами искала орудие... Тут ей попалось копье, и не задумываясь та его взяла
-И что дальше?! -
-Как что??Вперед в замок!Селена побежала, но остановилась перед молодым стражником.Молодой человек схватил девушку
-Пууустиии!!!!!!!!!!!!!! Закричала она и вцепилась ему в ухо.
-Ты!Маленькая воровка!Отпусти меня!!!!!! Стражник кинул девушку,но та умело спрыгнула и оказалавшись на месте повернулась лицом к молодому человеку
-Да я такая! Она подмигнула.
-Кто ты вообще такая? Злобно спросил парень.Селена сделала поклон
-Селена!"Королево воров"! В миг она оказалась на спине у стражника и прислонив нож к шее испуганного парня шепнула ему в окровавленное ухо:
-Ты запомнишь это имя.Еще раз увижу тебя и твою армию возле моего города и этот нож будет воткнут в тебя.Ты понял меня? Стражник сглотнул и кивнул.Селена отпрыгнула от "жертвы" и встав "по-хозяйски" перед входом сказала
-Ну....Вы долго еще?Догоняйте!

0

5

-Ты умеешь удивлять,- ответила девчонка. Глазами она начала искать брата. Она повернулась
-Ра! ты еще....-уже шепотом говорила она -долго...- она увидела брата, который смеялся... Ханум положила руки в бока и уже хотела сказать, но Селена ее рпервала
-Ну....Вы долго еще?Догоняйте!
Ханум улыбнулась брату, тот кивнул. Он начал показывать руками некие формы... Девчонка знала что он сказал "В замке найдешь комнату" вот тут она не поняла, но поняла суть-в замке есть оружия. Она кивнула и подбежала к Семицветику
-Пошли!-

0

6

К Селене подбежала Ханум
-Пошли!- Селена кивнула и повернувшись лицом к замку, увидела злобно смотрящего на нее того самого молодого человека, котоый был ее "жертвой" Селене он немного напомнил мать,но девушка быстро выбросив эти мысли из головы весело подмигнула стражнику и крикнув всем
-Ариведерчии неудачники! послала стражникам воздушный поцелуй и издевательски засмеявшись троица забежала в замок.(троица ет йа ханум и Ра)
-Знаю я тут одно местечко. Сказала девушка подругам и весело ухмыльнулась.Для нее это все была игра.И ей эта игра очень нравилась.
-За мной!
Склад оружия,одежды

0

7

-Знаю я тут одно местечко. Сказала девушка подругам и весело ухмыльнулась.Для нее это все была игра.И ей эта игра очень нравилась.
-За мной! Ханум закатила глаза "ну да... а как же..." подумала та и пошла следои за селеной с грустным видом...

0


Вы здесь » Город воров » Замок » Вход в замок